Дизайн. 3ds MAX. Render сцены

Участники мастер-класса познакомятся с системой трехмерного моделирования Autodesk 3ds MAX. В рамках мастер-класса будут рассмотрены примеры визуализации трехмерной модели, целью которой является получение максимально реалистичного изображения предмета. Визуализация будет проводиться как при помощи персональных компьютеров, так и с использованием облака. 3 Ds max позволяет создавать реалистичное поведение жидкостей, например воды, масла, лавы, и процедурную анимацию, а также воспроизводить эффекты гравитации и столкновения. Мастер-класс научит создавать простые полигональные модели, их анимацию и рендер.

Ведущий: Харитонов Николай Дмитриевич, тьютор ЦПНиП НИТУ МИСИС, авторизованный инструктор Autodesk

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Крымский Вал, повернуть направо по направлению к Парку Горького (здание, облицованное красно-коричневым камнем).

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)