Как управлять эмоциями и справляться со стрессом

Изменения в нашей жизни становятся все более быстрыми и непредсказуемыми. Совсем недавно мы и представить себе не могли ситуацию запретов и ограничений, связанных с пандемией, а сегодня она стала нашей реальностью. Также сильно повышаются требования к современному человеку, его уровню знаний, умений, профессионального мастерства и ответственности. В этих условиях навыки управления эмоциями и контроля над стрессом особенно важны, ведь благодаря им мы становимся счастливее и успешнее. На мастер-классе мы не только расскажем, что такое эмоции и стресс, но и дадим простые и полезные рекомендации, как управлять эмоциями и как держать стресс под контролем.

Ведущие:

• Замалдинова Гульнара Нуровна, к. псих. наук, доцент кафедры социальных наук и технологий НИТУ МИСИС;
  • Торбург Марина Робертовна, к. филос. наук, доцент кафедры социальных наук и технологий НИТУ МИСИС.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)