Цифровые платформы и особенности их экосистем

Цифровые платформы и их экосистемы становятся основой бизнес-модели развития современных компаний и ключевым элементом бизнес-стратегии большинства организаций. Участники лекции узнают управленческие компетенции с позиции экосистемного подхода к цифровой трансформации бизнеса; сформируют систематизированные знания в области разработки и реализации инновационных решений по трансформации бизнес-моделей в различных отраслях и сферах бизнеса. В завершение участники выполнят онлайн-тест для закрепления изученного материала.

Ведущий: Савон Диана Юрьевна, д.э.н., профессор кафедры промышленного менеджмента НИТУ «МИСиС»

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)