Интерактивное погружение в тематику конфликта: виды, модели поведения, личные границы

Как часто в семье, в школе, с друзьями вы сталкиваетесь с конфликтами, в которых не знаете, как себя вести? А если еще при этом собеседник проявляет неприкрытую агрессию? Как в таких случаях не растеряться и правильно выстроить свое поведение? Обсудим эти вопросы на нашей интерактивной лекции.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы.

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку к входу в глубине двора.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)