Интерактивная лекция «Осознанность — залог успешной самореализации»

Каждый человек — это Вселенная, осознающая себя.

Осознанность — фундаментальный навык, благодаря которому человек может легко ориентироваться в современном мире, видеть перспективы для своего развития и уметь их использовать.

Развивая осознанность, школьники могут повысить успеваемость в школе, наладить общение со сверстниками, повысить уровень эмоционального интеллекта и просто чувствовать себя более счастливыми.

На интерактивной лекции мы составим алгоритм построения счастливой жизни с помощью осознанности, а также обсудим, в каких сферах жизни вам сейчас более всего необходима осознанность и что нужно делать, чтобы развивать ее в себе.

Ведущий: Шелдовицкая Елена Николаевна, ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий Университета МИСИС.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.