Мастер-класс «Что может гидравлический привод»

К современным технологическим машинам предъявляются не только требования надежности, удобства, мощности, но и компактности.

Гидравлический привод самый компактный и один из самых надежных в современном машиностроении.

На мастер-классе школьники познакомятся с университетской лабораторией гидравлики и гидропривода, узнают физические принципы, лежащие в основе работы гидравлическрого привода, познакомятся с его достоинствами, недостатками, смогут сами собрать на стенде гидравлический механизм и расширят свои знания в области физики.

Ведущий: Кривенко Александр Евгеньевич — к.т.н., доцент, доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института.