Мастер-класс «BIM-технологии. Проектирование простого здания»

Проектирование в современном строительстве сопровождается информационными системами (BIM-технологиями). BIM-технологии позволяют создать цифровые двойники зданий и значительно сократить затраты на строительство. В рамках мастер-класса участники изучат базовые приемы проектирования простого здания с применением информационной системы моделирования.

Ведущий: Губанов Сергей Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения, руководитель программы авторизованного обучения Autodesk, авторизованный инструктор Autodesk.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института.