Мастер-класс «Проектирование сверху вниз с применением CAD-систем»

Методика проектирования технологического оборудования сверху вниз позволяет повысить достоверность результатов проектирования за счет того, что после этапа эскизирования создаются трехмерные параметрические модели, которые можно просчитать на прочность и после получения положительных результатов создать из моделей рабочие чертежи.

В рамках мастер-класса участники научатся создавать трехмерные параметрические модели и чертежи по ним, получат базовые навыки проектирования, которые пригодятся им при обучении в инженерном классе и (или) техническом университете.

Ведущий: Губанов Сергей Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения, руководитель программы авторизованного обучения Autodesk, авторизованный инструктор Autodesk.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.