Мастер-класс «Аналитический контроль природных питьевых и сточных вод: рН, фториды, хлориды»

Мастер-класс способствует расширению кругозора будущих инженеров и специалистов различных отраслей, гармонизации знаний по экологии, физике, химии и обществознанию.

Слушатели знакомятся с требованиями к качеству воды, представленными в нормативной документации, приобретают практические навыки работы с аналитическим оборудованием, определяют рН, фториды и хлориды. Выполняемая работа является дополнением к школьным курсам обществознания и химии.

Ведущий: Муравьева Ирина Валентиновна, к.т.н., доцент кафедры сертификации и аналитического контроля.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института.