Мастер-класс «CUP CASE MISIS: Язык и коммуникации»

«CUP CASE MISIS: Язык и коммуникации» — это уникальная возможность развить такие компетенции, как критическое мышление, креативность, коммуникация, а также навыки работы в команде. Задания мероприятия разработаны по четырем трекам: лингвистике, коммуникации, педагогики и переводу.

На треке «Лингвистика» участники будут решать кейсы с применением знаний о происхождении языка, а также предполагать возможные будущие сценарии его развития.

На треке «Медиакоммуникация» акцент делается на использовании языка в сфере маркетинга, в целях продвижения услуг, личного бренда и т.д..

На треке «Педагогика» речь пойдет об образовании и обучении в целом, а также о современных тенденциях в преподавании языка.

На треке «Перевод» затрагивается тема актуальности перевода сквозь призму развития технологий машинного перевода. На квесте ведущие поделят участников на команды. Наставниками команд могут быть родители и педагоги.

Ведущий: Пушкина Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры ИЯКТ.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.