Мастер-класс «Fusion 360. Создаем трехмерный прототип»

В рамках мастер-класса участники научатся создавать трехмерный параметрический прототип, создадут сборку из нескольких твердых тел, а также узнают, по каким технологическим и творческим направлениям создаются профессиональные проекты с применением подобных программных комплексов, узнают об остальных их функциональных возможностях.

На мастер-классе участники научатся проектировать параметрические модели в облачной системе трехмерного моделирования.

Ведущий: Губанов Сергей Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения, руководитель программы авторизованного обучения Autodesk, авторизованный инструктор Autodesk

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института.