Мастер-класс «Критическое мышление: как научиться распознавать методы и приемы негативного воздействия на наше сознание»

Сегодня мы постоянно задаемся вопросами: как не попасть в ловушки, расставленные хитроумными взломщиками нашего разума?

Какими способами им удается воздействовать на нас, чтобы добиваться своих целей?

Какие психологические принципы и приемы они берут на вооружение?

Есть ли эффективное средство, способное нас защитить?

На нашем мастер-классе мы ответим на эти и другие вопросы участников и научим, как развивать и применять на практике важнейший навык 21 века — критическое мышление.

Ведущие:

• Торбург Марина Робертовна, к.филос.наук, доцент кафедры Социальных наук и технологий Университета МИСИС;
  • Замалдинова Гульнара Нуровна, к.псих.н., доцент кафедры Социальных наук и технологий Университета МИСИС.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.