Интерактивная лекция «Подземные города мира»

Люди с древнейших времен строили свои дома, а нередко даже города, под землей. В ходе интерактивной лекции мы расскажем вам о самых известных дошедших до нас древних подземных городах, а также о том, что сейчас строят под землей.

Вы узнаете, для чего люди использовали подземные сооружения ранее и для чего используют сейчас, какие самые известные подземные сооружения находятся в г. Москве.

Ведущий: Томилин Александр Владимирович, к.т.н., доцент кафедры автоматизированного проектирования и дизайна Университета МИСИС.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.