Интерактивная лекция «Землетрясения — самые смертоносные природные явления»

Землетрясения являются одним из самых опасных и смертоносных природных явлений, с которыми когда-либо сталкивалось человечество.

До сегодняшнего дня сейсмологи не могут точно спрогнозировать время и место новых толчков, которые могут разрушить целые города. На лекции вы узнаете о причинах и основных механизмах формирования данного природного явления, а также о том, в каких регионах землетрясения бывают наиболее разрушительными и частыми.

Ведущий: Ческидов Василий Владимирович, к.т.н., доцент, заместитель директора Горного института Университета МИСИС.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Ссылка на участие будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

Регистрация

Мероприятие пройдет в дистанционной форме на домашних компьютерах по месту жительства участников.