Мастер-класс «Техники развития внимания и памяти»

Запомните! Обратите внимание! Эти фразы сопровождают нас всю сознательную жизнь и крайне важны для нашей успешности.

На нашем мастер-классе мы попробуем разобраться, как работают механизмы памяти и внимания, и предложим эффективные методы и инструменты для работы над их улучшением

Ведущие:

• Торбург Марина Робертовна, к.филос.наук, доцент кафедры Социальных наук и технологий Университета МИСИС;
  • Замалдинова Гульнара Нуровна, к.псих.н., доцент кафедры Социальных наук и технологий Университета МИСИС.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.