Мастер-класс «Персональная эффективность: новая реальность — от школьника к студенту»

Сегодня становится все более актуальным процесс формирования навыков персональной эффективности, поиска себя, постановки жизненно важных целей, социального интеллекта, активной коммуникации, умения слушать и слышать, презентовать себя, организовывать время и пространство.

Обо всем этом мы поговорим на нашей интерактивной лекции, которая направлена на повышение уровня взаимодействия в сфере личностного роста, навыков высокой эффективности и продуктивности школьников.

Ведущий: Тимощук Нина Александровна, доктор педагогических наук, профессор кафедры социальных наук и технологий Университета МИСИС.

Участие в мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Ссылка на участие будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника

.