Мастер-класс «Первые шаги в моделировании»

Современное проектирование и моделирование осуществляется при помощи специализированных систем автоматизированного проектирования, которые позволяют решать широкий спектр задач. Независимо от производителя и версии большинство таких программ имеют общие принципы работы.

Участники данного мастер-класса узнают об общих подходах к моделированию с применением CAD-систем, узнают какие процессы проектирования при этом упрощаются, научатся базовым приемам создания твердотельных трехмерных моделей, что позволит сделать первые шаги в моделировании и проектировании.

Ведущие:

• Губанов Сергей Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения НИТУ МИСИС;
  • Пецык Александр Александрович, ассистент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения НИТУ МИСИС.

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института, подняться по ступенькам в правое крыло (здание розового цвета).

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.