Старт онлайн-курса “Materials Science and Engineering” на edX

en

15 апреля на одной из ведущих мировых платформ открытого образования edX стартует англоязычный онлайн-курс НИТУ МИСИС «Materials Science and Engineering». Курс познакомит слушателей с различными свойствами и структурами материалов, а также заложит прочную основу для дальнейшего изучения инженерных дисциплин, связанных с материаловедением.

Содержание курса тесно связано с химическим, механическим, компьютерным, био-инжинирингом и гражданским строительством. Курс подходит для студентов всех технических специальностей как в качестве базы под более специализированные курсы, так и для повторения изученного материала.

Участие в подобных курсах ‒ это отличная возможность повысить уровень владения профессиональным английским. Кроме того, для студентов и сотрудников НИТУ МИСИС доступен бесплатный доступ к платному треку курса (с получением сертификата, доступом к заданиям и их решениям). Чтобы его получить, оставьте заявку по ссылке.