Профессиональная фотосессия для выпускников-2021

Уважаемые студенты,

Скоро выпускной! В конце июня многие из вас получат дипломы о присвоении академической степени бакалавра или магистра и начнут новую страницу своей жизни. Не теряйте связи с alma mater! Мы вместе создаем в НИТУ МИСИС цифровую образовательную среду для студентов, сотрудников и выпускников.

Приглашаем выпускников 2021 года принять участие в профессиональной фотосессии. Отснятые и согласованные на месте съемки фотографии останутся вашем цифровом портфолио, и вы всегда сможете через наши сервисы «МИР МИСИС» поддерживать связь с Университетом и своими друзьями.

Предлагаем зарегистрироваться в специальной форме на Timepad. С 21 июня ежедневно будет доступен только один временной слот.

Мы с радостью сделаем ваши совместные фотографии с одногруппниками, для этого вам необходимо договориться с ними и зарегистрироваться в определенный временной слот.

Съемка будет проводиться в видеостудии университета (вход по дороге в студенческую столовую, на двери — объявление «Фотосъемка выпускников»). Если вы хотите получить хорошие фотографии для портфолио, продумайте свой внешний вид заранее

Ждем вас!

Управление маркетинга и коммуникаций НИТУ МИСИС