Арт Челлендж: узнайте больше о внеучебной жизни университета

Адаптационная программа «Погружение» — прекрасная возможность для первокурсников бакалавриата и специалитета получить ответы на волнующие вопросы, узнать о традициях университета и о возможностях, которые открываются перед студентами, подружиться с одногруппниками, познакомиться c кураторами и наставниками.

Хотите больше узнать о внеучебной жизни университета, познакомиться с творческими коллективами, пообщаться с их руководителями? Тогда приглашаем на Арт Челлендж, который состоится 11 сентября в ДК НИТУ МИСИС (2 этаж, Б корпус).

Вас ждут квесты, игры, общение, возможность записаться на прослушивание в творческий коллектив, а также анонс одного из самых классных событий этой осени.

Чтобы принять участие в мероприятии, заранее подайте заявку в понравившиеся объединения по ссылке.