Система профессиональной навигации НИТУ МИСИС как инструмент популяризации профессии инженера

Слушатели семинара познакомятся с системой профессиональной навигации НИТУ МИСИС, направленной на популяризацию профессии инженера, особенно на рынке труда Москвы: с программами дополнительного образования для школьников и педагогов; олимпиадным движением; образовательно-просветительскими форматами.

Особое внимание будет уделено лучшим практикам, выявленным в рамках реализации городского проекта «Инженерный класс в московской школе», в том числе открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего», инженерных каникул, предпрофессионального экзамена.

Регистрация

Как добраться: ст. м. «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля в сторону Ленинского проспекта, 150 метров, повернуть направо, пройти под аркой. Ориентир — электронное табло НИТУ МИСИС.