Конкурс на получение стипендии имени В.А. Григоряна

Эндаумент-фонд НИТУ МИСИС объявляет о старте приема заявок на стипендию имени В.А. Григоряна.

Принять участие могут обучающиеся кафедры металлургии стали, новых производственных технологий и защиты металлов и имеющие достижения в научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой, общественной деятельности. Обязательное условие участие — средний балл по итогам двух сессий или средний балл диплома должен быть не менее 4,5 баллов.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

• заполненную анкету в печатном виде;
  • выписку из учебной карточки за последние два семестра, заверенную в СтО, или копию диплома о высшем образовании с приложением;
  • копии документов, подтверждающих достижения в научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой, общественной деятельности.

Все документы нужно принести в кабинет А-313.

Прием заявок до 29 сентября.