Использование химического эксперимента в проектной деятельности

На сегодняшний день актуальной является тенденция развития проектной деятельности среди школьников, особенно в рамках проекта «Инженерный класс в Московской школе».

При этом важной составляющей проектной деятельности является её результат в виде выступления школьника на конференции. Но зачастую представляемые школьниками проекты не выполняют той познавательной задачи, которая ставится перед проектной деятельностью. На семинаре будет проведен анализ проектов, представленных на школьных конференциях, рассмотрены положительные стороны и недостатки проектов, представленных на химических и химико-технологических секциях. Отдельно обсудим важность практической составляющей в данном направлении.

Регистрация

Ссылка на мероприятие направляется на электронную почту, указанную при регистрации.