Консультация по Стипендиальному конкурсу Владимира Потанина 2021/22

15 октября 2021 года в 15:00 по московскому времени пройдет консультация по Стипендиальному конкурсу Владимира Потанина 2021/22.

Конкурс на получение именной стипендии — часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина. У него несколько целей:

• Поддержать лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся вузов Российской Федерации, обучающихся по социально-гуманитарным, экономическим, естественнонаучным, медицинским, инженерным, техническим и педагогическим специальностям;
  • Создать условия для роста профессиональной компетентности, личной социальной ответственности и лидерского потенциала у магистрантов;
  • Дать импульс к позитивным изменениям в университетских сообществах и в обществе в целом;
  • Усилить устойчивые долговременные позитивные изменения — социальный эффект — от реализации благотворительных программ Фонда.

Возможности

С февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) 750 победителям конкурса будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц.

Кто может участвовать

В конкурсе могут участвовать студенты I и II курса очной магистратуры вузов — участников программы.