Осенняя ярмарка вакансий

Приглашаем на Осеннюю Ярмарку вакансий — традиционное мероприятие, в рамках которой пройдет стендовая сессия с работодателями, конференции и мастер-классы от компаний-партнеров.

В ярмарке примут участие «Полюс Алдан», АО «АПАТИТ», ПАО «ГМК «Норильский никель», ЕВРАЗ, КРОК, Ernst & Young, KPMG, Unilever, Сбербанк, НЛМК, Русал, Huawei и другие крупные компании.

Для студентов старших курсов Ярмарка вакансий — это отличная возможность узнать все о компании-работодателе, установить полезные контакты и найти актуальные вакансии по выбранным профилям. Студенты младших курсов смогут прокачать свои навыки на мастер-классах, узнать о компаниях, в которых можно пройти практику, и определиться с направлениями для будущего карьерного развития!

Мероприятие пройдет онлайн на цифровой платформе «Факультетус».

Регистрация

В рамках Ярмарки Вакансий у вас также будет возможность пройти онлайн-тренинги на платформе Викиум. В основе Викиум лежат методики российских и зарубежных нейропсихологов, позволяющие прокачать память, мышление, скорочтение. Благодаря ежедневным занятиям увеличивается скорости реакции, улучшается фокусировка на задачах, повышается внимание.

Чтобы получить премиум-аккаунт и доступ ко всем тестам необходимо заполнить форму.