Разговорный клуб от Университета Токай

Даже в условиях зарытых границ между странами практиковать иностранный язык возможно. Университет Токай организует онлайн-занятия разговорного клуба, на которых студенты из разных стран могут познакомиться друг с другом, пообщаться на различные темы и узнать больше о стажировках.

В русские дни рабочими языками занятий являются русский, английский и японский. В международные дни — только английский и японский. Тема каждого урока сообщается заранее. Во время занятия люди делятся на небольшие группы для более комфортного общения.

Студенты из России приглашаются на занятия 10 ноября и 15 декабря. Для участия обязательна предварительная регистрация по почте english@misis.ru. В теме письма необходимо указать «Разговорный клуб Университета Токай».