Интернациональная встреча выпускников НИТУ МИСИС

en

11 декабря в рамках 10-летнего юбилея Эндаумент-фонда в онлайн-формате соберутся студенты и выпускники международных магистерских программ НИТУ МИСИС.

Год назад на «International Alumni Meetup» встретились около 80 выпускников из 11 стран мира.

Встреча пройдёт в формате нетворкинг-конференции. Участники смогут найти ключи к достижению успеха, слушая выступления от профессионалов различных сфер и работая друг с другом в нетворкинг-командах.

«Если жизнь дает тебе лимоны, сделай из них лимонад» — основной лейтмотив мероприятия. О проблемах трудоустройства и карьерного роста в целом выпускники международных программ смогут побеседовать со специально приглашёнными спикерами. На актуальные вопросы ответят представители профессорского состава университета и таких компаний, как L’Oréal и SIU System.

Мероприятие проводится на английском языке. Начало в 17:00.

Трансляция будет организована на YouTube- канале университета.