Московский день студента

Проектный офис «Молодежь Москвы» Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы приглашает принять участие в праздновании Дня российского студенчества.

Мероприятия пройдут с 23 по 25 января 2022 г. в формате онлайн.

Программа мероприятий включает: серию мастер-классов (знакомство с трендовыми профессиями 2022 года), киберспортивный турнир, цикл из 8 лекций о старте карьеры и HR-трендах 2022 от популярных медиа-личностей, урок гостеприимства (лекция с председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры С.А.Тарбаевым), турнир «ДеБаттл», онлайн-квиз, интерактивно-развлекательное шоу «Студенты VS Преподы», битва ученых в формате StandUp.

Также вас ожидают прямые включения из вузов города Москвы для знакомства с различными университетскими традициями празднования Дня российского студенчества.

Онлайн-трансляция мероприятий будет проходить на платформе сети «ВКонтакте» в официальном сообществе «Молодёжь Москвы». Подробная информация о запланированных активностях будет опубликована в мобильном приложении «Зачётная Москва».

Подключиться