В рамках Программы стратегического академического лидерства ПРИОРИТЕТ 2030 НИТУ МИСИС объявил Открытый международный конкурс на получение грантов НИТУ МИСИС для поддержки научных исследований в области нового научного направления, проводимых под руководством ведущих ученых и организации новой лаборатории.

Приглашаем к участию сильные научные коллективы во главе с ведущими учеными, занимающие лидирующие позиции в выбранной области исследований по одному из стратегических проектов университета:

• материалы будущего,
  • квантовый интернет,
  • биоматериалы и биоинженерия,
  • технологии устойчивого развития,
  • цифровой бизнес.

Прием заявок с 21 февраля 2022 года по 14 марта 2022 года.

Подробная информация об участии в конкурсах в Конкурсной документации на:

Для подачи заявки необходимо прислать заполненную форму А (см. Приложение КД) на электронный адрес projects@misis.ru и получить регистрационный номер заявки.

Все вопросы и нюансы условий конкурсной документации можно задать:

• лично — по адресу Москва, Ленинский проспект, д.4, стр. 1, ауд. Б-520;
  • по телефону: 8-495-638-46-29
  • по электронной почте: projects@misis.ru.

Результаты вскрытия конвертов с заявками, поступившими на открытый международный конкурс на получение грантов НИТУ МИСИС для поддержки научных исследований в области нового научного направления, проводимого под руководством ведущих ученых и организации новой лаборатории в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Перечень заявок, принятых к участию в открытом международном конкурсе на получение грантов НИТУ МИСИС для поддержки научных исследований в области нового научного направления, проводимого под руководством ведущих ученых и организации новой лаборатории в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Перечень заявок, победивших в открытом международном конкурсе на получение грантов НИТУ МИСИС для поддержки научных исследований в области нового научного направления, проводимого под руководством ведущих ученых и организации новой лаборатории в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»