Встреча клуба «Нейролидерство в IT»

Встреча клуба «Нейролидерство в IT» пройдет в рамках факультативной программы Института информационных технологий и компьютерных наук НИТУ МИСИС.

Нейролидерство (англ. neuroleadership) — область исследования работы мозга и практического применения этих знаний в личном и командном лидерстве. Понимание законов работы головного мозга необходимо всем специалистам, работающим в сфере создания нематериальных продуктов — в первую очередь, информационных продуктов. Так как головной мозг — основной инструмент производства в ИТ, то самый очевидный способ добиться эффективного результата — это изучить Brain Service Manual.

Участники клуба получат не только теоретические знания, но и практический опыт. Вы сможете узнать секреты agile-трансформации, почему этот процесс неизбежен, а также выяснить, как знание основ работы головного мозга помогает создавать новые успешные организации, такие как Spotify model.

Приглашаем присоединиться к нам всех желающих студентов и аспирантов НИТУ МИСИС.

Подробности по телефону +7 495 638-45-12
или по электронной почте nbyal@misis.ru