Ярмарка вакансий ведущих промышленных предприятий

25-27 мая с 9:00 до 18:00 в холле Б корпуса НИТУ МИСИС в рамках программы Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» пройдет Ярмарка вакансий ведущих промышленных предприятий — Евраз, Алроса, ФСК Россети, Русал, Сибур и др.

С 15.00 до 16.30 Центр карьеры приглашает студентов посетить мероприятия, организованные компаниями-партнерами, которые пройдут в аудиториях Б-1, Б-636 (зал Ученого совета) и в библиотеке (Б корпус).

С 8:00 до 20:00 в холле 2 этажа будет работать интерактивная зона.

Центр карьеры НИТУ МИСИС — подразделение университета, созданное для оказания комплексной поддержки студентов по вопросам содействия трудоустройству и развитию карьеры. Миссия центра — эффективное развитие деятельности по содействию трудоустройству, организации практической подготовки, построения профессионально-карьерной траектории подготовки обучающихся, обеспечение конкурентоспособности выпускников Университета в высокотехнологичных компаниях.