Прием заявок от студентов на летний отдых в Краснодарском крае

Открываем приём заявок на летний отдых в пансионате в Адлерском районе Краснодарского края для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающихся на бюджетной основе.

Студенты оплачивают только проезд до места отдыха.

Смены

Обновление: в связи с большим количеством студентов, желающих отдохнуть на море, университет открывает дополнительную смену.

11 июля — 21 июля. Приём заявлений до 17:00 29 июня.

Студенты, написавшие ранее заявления, могут изменить приоритет по заездам.

21 июля-31 июля. Прием заявлений до 12:00 28 июня.

31 июля-10 августа. Приём заявлений до 12:00 1 июля.

20 августа-30 августа. Прием заявлений до 12:00 8 июля.

Как подать заявление

В личном кабинете нажать вкладку «Заказ услуг» ➡ «Заказать услугу» ➡ «Летний отдых». Выбрать три заезда в порядке приоритета (1-й — самый подходящий для тебя, 3-й — наименее подходящий).

Распечатать заявление, нажать кнопку «Подать заявление». Распечатанное и подписанное заявление принести в кабинет Б-201 Антону Юрьевичу Демидову.

Заявления принимаются строго в указанные даты и до указанного времени.

После этого на основании достижений студентов формируется рейтинг на заезд и, если ты попадаешь в этот рейтинг, поздравляем — ты едешь на море!

По всем вопросам можно обращаться к заместителю начальника отдела развития общекультурных компетенций Антону Юрьевичу Демидову (a.demidov@misis.ru).