Фестиваль «МИР МИСИС-2022»

Выпускной — одно из самых ярких ежегодных университетских событий и важная веха для каждого студента, завершающего обучение в вузе и начинающего новый жизненный этап.

Годы учебы, наполненные самыми светлыми и дорогими воспоминания, дружбой, вдохновляющими событиями и первыми важными успехами, остаются позади, перед выпускниками открываются необъятные горизонты и множество дорог, ведущих к новым вершинам.

Для выпускного будет задействовано сразу несколько площадок на территории университета — вы сможете посетить Мир науки и Мир Музыки, Мир творчества и Мир добрых дел. Вас ждут поздравления от руководства и ключевых бизнес-партнеров вуза, вручение диплома, фотосессия с любимыми преподавателями и друзьями. Мероприятие завершится космической музыкальной программой — выступлениями хэдлайнера, кавер-группы и творческих коллективов университета.

Приглашаем принять участие в празднике!

В программу праздника могут быть внесены изменения. Следите за обновлениями на сайте университета и в официальных группах в соцсетях.