«Погружение»: адаптационный проект для первокурсников

Адаптационный проект «Погружение» — прекрасная возможность для первокурсников бакалавриата и специалитета получить ответы на волнующие вопросы, узнать о традициях университета и о возможностях, которые открываются перед студентами, подружиться с одногруппниками, познакомиться c руководством вуза, преподавателями, кураторами и наставниками.

Зарядись атмосферой студенчества, познакомься с одногруппниками, кураторами и наставниками, узнай всё о возможностях университета и получи ответы на самые волнующие вопросы об учебе в Университете МИСИС.

К проекту можно присоединиться в любой из дней, но стоит не пропускать ничего, ведь программа каждого из дней уникальна.

Мероприятия адаптационной программы стартуют 29 августа 2022 года

Программа адаптационного проекта «Погружение»

29 августа-1 сентября
5-8 сентября. Дни институтов (регистрация не требуется)

Другие активности

Первого сентября стартует проект «100 дней первокурсника». Участников ждут тренинги, встречи по трекам «Наука», «Технопредпринимательство», «Карьера», «Наставничество», «Студенческий спорт» и т.д. с участием ведущих ученых, предпринимателей, деятелей культуры и лидеров общественного мнения, а также другие активности.