Элективные курсы для подготовки школьников к предпрофессиональному экзамену

Университет МИСИС приглашает школьников 10-11 классов на элективные курсы, которые помогут школьникам подготовиться к олимпиаде «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» (предпрофессиональному экзамену) и Московской предпрофессиональной олимпиаде, разработать инженерные проекты и выступить с ними на таких конференциях, как международные Дни науки МИСИС, открытых городских научно-практических конференций «Старт в медицину», «Инженеры будущего» или «Наука для жизни», Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы» и др.

Ведущие преподаватели университета расскажут школьникам о сложной науке в короткий срок и на понятном языке, что в дальнейшем поможет обучающимся подготовиться к осознанному и ответственному выбору сферы будущей профессиональной деятельности.

Регистрация на курсы, рассчитанные на 21 академический час

Регистрация на курсы, рассчитанные на 36 академических часов, будет проходить на сайте profil.mos.ru, следите за регистрацией на сайте.

Перечень документов, необходимых для регистрации на 2022 год (в Единой системе записи).

Занятия проходят на площадке Университета МИСиС. Занятия начинаются после того, как сформирована группа. Вам придет электронное письмо с полной информацией о курсе, в письме будет указано, когда необходимо будет привезти оригиналы и копии документов по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д.4. стр. 1, кабинет Б-126 (метро — Октябрьская -кольцевая).

Участники, не предоставившие копии документов и оригинал 2-х фотографий до начала занятий, к занятиям не допускаются.

Старт элективных курсов в 2022 году — с 1 октября.

По окончании курсов будут выданы сертификаты о прохождении. Чтобы получить сертификат, необходимо более 80% посещения занятий и успешная защита итогового проекта.

Всем зачисленным на элективные курсы выдается пропуск на период обучения, поэтому убедительная просьба приносить фотографии высокого качества.