III сессия «Школы энергетики ВТИ»

С целью поддержки студенческих инициатив и выявления интересов к научно-исследовательской деятельности в сфере энергетического сектора среди студенческой молодежи в ОАО «ВТИ» организована «Школа энергетики ВТИ».

5-7 октября 2022 года в ОАО «ВТИ» для студентов вузов организована III сессия «Школы энергетики ВТИ» на тему «Математическое моделирование для оптимизации режимов работы энергетического оборудования», где будут представлены мастер-классы от ведущих ученых и специалистов ОАО «ВТИ».

Также запланировано посещение музея ПАО «Мосэнерго», расположенного на территории ТЭЦ-20.

Участие бесплатное. По окончании обучения участники получат сертификаты.

Для принятия участия необходимо направить заявку и пройти предварительный отбор, ответив на вопросы. Заявки принимаются до 26.09.2022 г. О результатах предварительного отбора Участники будут проинформированы дополнительно.