Школа медиа: мастер-класс Кати Бородиной «Эффективная работа с соцсетями»

Во время первого в новом учебном году занятия Школы медиа PR-практик Катя Бородина расскажет о трех столпах работы в соцсетях: стратегии, контенте и его дистрибуции (рекламе в соцсетях во всех ее проявлениях).

Участники мастер-класса обсудят факапы в соцсетях брендов, выполнят практические задания, поговорят о том, кто такой SMM-специалист, какие скиллы нужны и стоит ли стремиться в эту сферу.

Ведущий: Катя Бородина, PR-практик. Более 10 лет в сфере маркетинговых коммуникаций и PR. Специализируется на продвижении малого и среднего бизнеса, стартапов (digital-маркетинг, интернет-технологии, городские проекты, e-commerce и др.). Организует контент-маркетинг для бизнеса: от текстов на сайте и презентаций компании до постов, статей, рассылок и т.п. Редактор подкаста «В ручном режиме» о продвижении малого бизнеса.