Вечера интеллектуальных настольных игр «Настолье»

Студенческое научное общество Университета МИСИС организует еженедельные вечера интеллектуальных настольных игр «Настолье».

СНО заинтересовано не только в проведение научных и научно-популярных мероприятий для интеграции студентов в научную деятельность, но и развлекательных — для организации досуга.

Вчера настольных игр проводятся с весеннего семестра 2022 года и уже собрали порядка семидесяти заинтересованных.

В этом семестре участниками было принято решение переместить встречи из Точки кипения — Коммуна в учебные корпуса для увеличения числа единомышленников.

Участники могут поиграть в игры, предоставляемые СНО, или же принести свои, найти новые знакомства и совершенствовать социальные навыки.

Расписание ближайших вечеров: 6, 12, 20 октября, 16:30-19:00, ауд. Г-327.

Для участников был создан телеграмм-канал, где можно предложить свои идеи и задать любые вопросы, касающиеся «Настолья».