Школа медиа: «Кем стать медийщику, когда он вырастет?»

Хотя бы раз каждый смотрел трансляции с крупных событий. Хотелось бы тебе взглянуть на этот процесс с другой стороны и узнать больше про работу медийщиков?

Лекцию проведет Максим Ким, специалист по техническому и технологическому обеспечению съемочного процесса, лектор Школы медиа с 2016 года.

Он расскажет о том, какие роли выполняют участники съемочного процесса, с чего начинаются прямые эфиры разных форматов, без кого невозможно представить съемочную команду.

А еще это отличная возможность узнать, как проходят прямые эфиры в Университете МИСИС, и посмотреть на рабочее пространство сотрудников отдела онлайн-коммуникаций.

Школа Медиа — образовательный курс, организованный основателями студенческого медиацентра MISIS Media и сотрудниками отдела онлайн-коммуникаций Управления маркетинга и коммуникаций (УМиК) НИТУ МИСИС. Курс доступен для всех студентов и включает лекции специалистов-практиков, посвященные различным направлениям медиа — начиная с азов и заканчивая профессиональными секретами.