Language Club

Половина семестра уже позади, а это значит, что самое время сделать мини-брейк и посетить долгожданный Language Club от Клуба интернациональной дружбы.

Если ты еще не бывал на таком мероприятии, то вот небольшой спойлер о том, что же тебя ждет.

Во-первых, возможность окунуться в иностранный язык: базой для language club-а всегда был английский, но в этом году мы решили попробовать кое-что новенькое, так что теперь у тебя будет возможность попробовать себя в:

Language Club будет проводиться одновременно на нескольких языках в отдельных группах. Каждый участник может выбрать, на каком языке провести вечер.

Во-вторых, много новых знакомств среди студентов нашего большего университета.

И в-третьих, много-много веселья: еще ни один language club не проходил без смешных шуток, всеми любимых песен и коллективных танцев, а в этом году специально для тебя мы подготовили небольшой сюрприз, который (мы уверенны) не оставит тебя равнодушным.

Приходи сам и зови друзей, мы ждем тебя!