Прием заявок для участия в конкурсе «Сотрудник года-2022»

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в конкурсе Университета МИСИС «Сотрудник года-2022».

Условия конкурса

Участниками конкурса могут стать работники из числа административно-управленческий персонала, обслуживающего персонала НИТУ МИСИС (кроме проректоров и начальников управлений), проработавшие в университете не менее трёх лет до даты объявления конкурса, для которых НИТУ МИСИС является основным местом работы, имеющие в текущем календарном году выдающиеся достижения в профессиональной сфере, высокие показатели эффективности, которые повлияли на развитие Университета.

Победители конкурса прошлых лет не могут принимать участие в конкурсе в течение трёх последующих лет.

Порядок проведения конкурса

Для участия в конкурсе необходимо отправить резюме (для самовыдвиженцев), характеристики (для руководителей структурных подразделений, руководителей общественной организации и проректоров) и подтверждающие документы на электронную почту special.project@edu.misis.ru.

Заявки принимаются с 21.11 по 27.11.22 г. включительно.

Выдвижение кандидатов на конкурс может производиться:

• лично сотрудником университета;
  • руководителем структурного подразделения (не более одного человека на номинацию);
  • руководителем общественной организации (не более одного человека на номинацию);
  • проректором (не более одного человека в номинации).
Определение победителя
  • голосование за участников конкурса проходит в Личном кабинете сотрудника (право голоса имеют все сотрудники университета);
  • победителем становится участник из числа номинантов конкурса, набравший наибольшее количество голосов на заседании экспертной комиссии конкурса.

Победитель конкурса «Сотрудник года-2022» получает премию в размере 100 000 рублей. Результаты конкурса будут объявлены в рамках торжественного подведения итогов года с участием руководства НИТУ МИСИС, информация о победителях будет размещена на сайте университета.

Этапы конкурса

Прием резюме и характеристик, направленных на почту special.project@edu.misis.ru — с 21.11. — по 27.11.2022 г.;

Награждение победителей на ежегодном торжественном подведении итогов года работы университета 2022 г.

Резюме (для самовыдвиженцев) участника конкурса «Сотрудник года»

Характеристика участника конкурса «Сотрудник года»

Вопросы можно задавать по электронной почте: special.project@edu.misis.ru.

Номинанты конкурса «Сотрудник года-2022»

Лицкевич Яна Олеговна
Попова Елена Дмитриевна