Акция «Новогодний тайный друг»

Совсем скоро начинается зима, а это значит, что приближается Новый Год. Студенческий совет ИНМиН проводит акцию для всех студентов Университета МИСИС «Новогодний тайный друг».

Этапы проведения акции:

• 28-30 ноября — регистрация участников. Каждый желающий может принять участие в акции. Для этого необходимо заполнить анкету с указанием контактной информации и пожеланий насчёт подарка (холл 1-го этажа Б-корпуса).
  • 5-6 декабря — раздача имён. Из коробки со всеми анкетами каждый участник акции вытянет имя своего тайного друга (холл 1-го этажа Б-корпуса).
  • 7-14 декабря — время на подготовку подарка. В этот период участники акции готовят подарки для своих тайных друзей.
  • 15-16 декабря — приём подарков. Участники акции приносят подготовленные подарки в указанный срок, чтобы поздравить своего друга с Новым годом (4 зал библиотеки).
  • 19-20 декабря — раздача подарков. Каждый участник акции получит подарок от своего новогоднего тайного друга! (4 зал библиотеки).

В каждый день акции волонтёры будут находиться в Б-корпусе с 12:00 до 16:30.

Окунись в атмосферу праздника вместе со Студенческим советом ИНМиН!