Прием заявок для участия в конкурсе проектных работ имени академика А.А. Бочвара

1 декабря 2022 года стартует прием заявок для участия в конкурсе проектных работ имени академика А.А. Бочвара

Конкурс проектных работ имени академика А.А. Бочвара проводится с целью популяризации и привлечения в НИТУ МИСИС поступающих на обучение по программам магистратуры, а также стимулирования развития научного потенциала студентов.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся студентами выпускного курса либо имеющие высшее образование любого уровня, любого направления/специальности и профиля/специализации, подтвержденное документом о высшем образовании и о квалификации.

Основные этапы конкурса
  • 1 декабря 2022 г. — 30 апреля 2023 г. (до 18:00 мск.): регистрация, прием заявок.
  • 19 мая 2023 г.: публикация списка участников, прошедших в заключительный этап.
  • 27 мая 2023 г.: защита работ (в дистанционном формате).
  • 5 июня 2023 г.: подведение итогов конкурса, публикация списка победителей и призёров.