Вечер интеллектуальных настольных игр «Настолье». 7 декабря

Студенческое научное общество Университета МИСИС организует еженедельные вечера интеллектуальных настольных игр «Настолье». СНО заинтересовано не только в проведении научных и научно-популярных мероприятий для интеграции студентов в научную деятельность, но и развлекательных — для организации досуга.

Очередной вечер интеллектуальных настольных игр «Настолье», организованный Студенческим научным общество Университета МИСИС, пройдет 7 декабря в 6:30-19:00 (ауд. Г-327).

Участники могут поиграть в игры, предоставляемые СНО, или же принести свои, найти новые знакомства и совершенствовать социальные навыки.

Расписание ближайших вечеров: 15 декабря 16:30-19:00, ауд. Г-327.

Для участников был создан телеграмм-канал, где можно предложить свои идеи и задать любые вопросы, касающиеся «Настолья».