Вечер интеллектуальных настольных игр «Настолье». 15 декабря

Последний в 2022 году вечер интеллектуальных настольных игр «Настолье», организованный Студенческим научным общество Университета МИСИС, пройдет 15 декабря в 6:30-19:00 (ауд. Г-327).

Участники могут поиграть в игры, предоставляемые СНО, или же принести свои, найти новые знакомства и совершенствовать социальные навыки.

СНО заинтересовано не только в проведении научных и научно-популярных мероприятий для интеграции студентов в научную деятельность, но и развлекательных — для организации досуга. Вечера настольных игр проводятся с весеннего семестра 2022 года и уже собрали более сотни заинтересованных студентов. В этом семестре участниками было принято решение переместить встречи из Точки кипения — Коммуна в учебные корпуса для увеличения числа единомышленников.

Для участников был создан телеграмм-канал, где можно предложить свои идеи и задать любые вопросы, касающиеся «Настолья».