Весенняя Ярмарка вакансий 2023

Ярмарка вакансий — это крупнейшее карьерное мероприятие Университета МИСИС. В нем принимают участие представители топовых компаний, которые заинтересованы в вас — студентах и выпускниках.

В программе Ярмарки — стендовая выставка, где вы сможете познакомиться с различными компаниями отрасли, узнать о вакансиях, практиках и стажировках, подать свое резюме и даже получить приглашение.

Еще вас ждут мастер-классы от компаний, квизы, экспресс-собеседования, бизнес-игры. А еще у участников будет возможность выиграть фирменные призы от компаний!

Мы ждем студентов всех курсов и направлений. Для студентов старших курсов и выпускников Ярмарка станет карьерным стартом и прекрасной возможностью найти работу.

Студенты помладше смогут познакомиться с компаниями, найти стажировку и принять участие в различных активностях.

Среди участников такие ведущие компании, как «ЕвроХим», МТС Банк, КРОК, СБЕР, Аквариус, Полюс, А-ГРУПП, BIOCAD, VK, Норникель, Росатом и многие другие.