Математический праздник для первокурсников «Математический калейдоскоп-2023»

Дорогие первокурсники, кафедра математики приглашает вас принять участие в математическом празднике «Математический калейдоскоп-2023».

Для участия необходимо:

• собрать одну команду из 10 человек, включая капитана команды, из потока численностью не более 110 человек. Допускается два запасных участника;
  • собрать не более двух команд численностью 10 человек, включая капитана команды, в потоке численностью более 110 человек. Допускается два запасных участника.

Для последующего знакомства придумайте название своей команды (название-обязательно, девиз и др. атрибуты приветствуются).

Регистрация всей команды производится капитаном до 8 апреля 18.00 ч по ссылке ниже.

12 апреля сбор капитанов команд в ауд. Л-620 в 14.20 для знакомства, получения специальных секретных заданий и разъяснения предстоящих испытаний.

19 апреля в 16.30 в ауд. Б-4 пройдет мероприятие участников всех команд:

• познавательная лекция о математике;
  • математические соревнования всех команд первого курса;
  • подведение итогов праздника.

С собой отличное настроение, пенал с принадлежностями. Допускается не более 3 болельщиков от каждой команды.

Не упустите шанс защитить честь своего института!

Регистрация

По возникшим вопросам вы можете обращаться на кафедру математики по почте math@misis.ru