Презентация магистерской программы «Веб-разработчик»

Приглашаем на презентацию онлайн-программы магистратуры «Веб-разработчик», которая реализуется центром «Академия данных» Университета науки и технологий МИСИС совместно с Яндекс.Практикумом.

Веб-разработчик — востребованная профессия, связанная с созданием новых сервисов и улучшением существующих. Они пишут код на HTML, CSS, JavaScript и участвуют во всех этапах разработки: от вёрстки дизайн-макета до настройки серверной части.

Подробнее об актуальности и специфике профессии веб-разработчика расскажет Сергей Бережной — директор по взаимодействию с разработчиками Яндекс.

О преимуществах обучения веб-разработке в Университете МИСИС и академических возможностях расскажет Евгений Коржов — академический руководитель программы, заведующий кафедрой автоматизированного проектирования и дизайна Университета науки и технологий МИСИС.