Бесплатная профессиональная фотосессия для выпускников специалитета Горного института

Дорогие выпускники специалитета Горного института 2024 года!

Вы уже защитили выпускную квалификационную работу или находитесь в процессе защиты. Получение диплома и выпускной не за горами. Предлагаем вам сделать ваши индивидуальные фотографии, а также провести съемку с вашими одногруппниками на память о студенческих годах?

Университет МИСИС приглашает всех выпускников специалитета Горного института 2024 года выпуска на бесплатную профессиональную фотосессию, которая займет не больше 10-15 минут.

После съемки вы сможете выбрать несколько наиболее удачных кадров для последующей обработки.

Для участия в фотосъемке необходимо зарегистрироваться на удобный вам временной слот с 6 по 10 февраля 2024 г.

Важно: если вы придете группой, все участники должны зарегистрироваться самостоятельно на одно и то же время.

Студия находится рядом с входом в центральную столовую с улицы.

Ждем вас на фотосессии!