Квиз «ЭкоуникУМ»

Приглашаем студентов принять участие в интеллектуально-развлекательной викторине на экологическую тематику «ЭкоуникУМ», разработанная Экологическим клубом «Green MISIS» совместно с Клубом интеллектуальных игр.

Квиз включает в себя широкий спектр интересных и актуальных вопросов по экологии, биоразнообразии, климате и многом другом.

Участники смогут проверить свой кругозор в этой области, испытать свою интуицию, а также побороться за ценные призы.

Мероприятие проводится с целью ознакомления и привлечения студентов к экологическо-осознанной культуре, а также развития активной гражданской позиции в вопросах бережного отношения к окружающей среде.
Для участия необходимо собрать команду из 3-6 человек и зарегистрироваться.

Регистрация

По оставшимся вопросам можно обращаться в группы «Green MISIS» и Клуб интеллектуальных игр.